Нижнекамск конкурс успенского

Нижнекамск конкурс успенского
Нижнекамск конкурс успенского

Итоги международного конкурса рисунков

«Зима в Простоквашино»

(по книгам Эдуарда Успенского)

(страница 2)

 Уважаемые участники! На конкурс поступило 2527 работ из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Латвии. Работы оценены все!..Особенно приятно, что во многих учреждениях специально проводились классные часы, чтения, чтобы подготовиться именно к этому конкурсу. Детям, несомненно, подготовительная работа пошла на пользу!..  Еще раз хочется заметить: дипломы получат ВСЕ!.. И победители, и лауреаты (лауреатов огромное количество), и участники!..Мы постараемся приложить все усилия, чтобы как можно быстрее изготовить и отправить все дипломы, если и придется задержать рассылку дипломов, то совсем немного (все-таки более 2500 работ). 

Аванта+ :: НЛМ20.Про Веру и АнфисуДядя Федор, Пес и Кот (аудиокнига CD). Тетя дяди Федора (аудиокнига - 22 Декабря 2013 - Blog - Mir-warez  Любимые сказки и мультики - Успенский Эдуард Николаевич

 Анимашки Звезды

2 место - Сурменев Фёдор, 6 лет, «Кот Матроскин и Шарик», творческие мастерские при Центре поддержки одарённых детей г.Саратов, педагог Мельникова Ирина Ивановна;

2 место - Горбунова-Гусева Яна, 6 лет, «Кот Матроскин», творческие мастерские при Центре поддержки одарённых детей г.Саратов, педагог Мельникова Ирина Ивановна;

2 место - Самойлова Ирина, 7 лет, «Матроскин», творческие мастерские при Центре поддержки одарённых детей г.Саратов, педагог Мельникова Ирина Ивановна;

2 место - Чанова Алёна, 6 лет, «Прогулка Чебурашки и Гены», творческие мастерские при Центре поддержки одарённых детей г.Саратов, педагог Мельникова Ирина Ивановна;

2 место - Лесникова Анастасия, 6 лет, «Гаврюша, ко мне!..», СП ГБОУ СОШ с. Богатое д. с. «Ромашка», педагог Петюшина И.И.;

2 место - Сафонова Анна, 6 лет, «День рождения Чебурашки», ИЗО -студия «Соцветие», ТОДК «Пролетарка», г. Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

2 место- Прасс Анастасия, 7 лет, «Прогулка с любимыми героями», ИЗО-студия «Соцветие», ТОДК «Пролетарка», г.Тверь , руководитель Архипова Надежда Викторовна;

2 место - Тихомирова София, 6 лет, «Весёлый день с Чебурашкой», ИЗО-студия «Соцветие», ТОДК «Пролетарка», г. Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

2 место - Грянкина Ульяна, 6 лет,  «Лучшие друзья», МБДОУ № 48, посёлок Мегет, педагог Зыкова Нина Николаевна;

2 место - Горбачева Дарья, 8 лет, «Кто там?», МБОУ ДОД ДШИ им. А.С. Голубкиной, г. Зарайск, педагог Пименова Светлана Владимировна;

2 место - Гончаренко Марина,8 лет «Готовимся к зиме», МБОУ ДОД  «Черепановская детская школа искусств», г. Черепаново,педагог  Пчела С.Г.

2 место - Свергун Михаил, 6 лет, «Ура! Клад!», МБДОУ детский сад № 145 г. Пензы «Радуга», г. Пенза, воспитатели Косенкова Светлана Борисовна и Волкова Лариса Владимировна;

2 место - Белоухова Софья, 6 лет, «Чебурашка и крокодил Гена- веселые друзья», ГБОУ гимназия № 1538 (дошкольное отделение), г.Москва, воспитатель Михайлова Ольга Викторовна;

2 место  --Петров Владимир, 7 лет,  «Дружная семейка»  МБОУ «Косинская СОШ»,  с.Коса, Пермский край, педагог Валентина Валериановна Федосеева;

2 место  -  Кучева Ксения, 7 лет,   «Отдых на природе»  МБОУ «Косинская СОШ»,  с.Коса, Пермский край, педагог Валентина Валериановна Федосеева;

2 место - Кондакова Вероника, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 15"Ладушки» г. Камень на Оби, Алтайский край, педагог Курачева Тамара Александровна;

2 место - Куликовский Станислав, 6 лет, "У нас трактор особенный", Санкт-Петербург;

 Анимашки Звезды

3 место - Бламыкова Адиля, 7 лет, «Зима в Простоквашино», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 11», РТ, г. Нижнекамск, педагог Милеуша Газинуровна Бламыкова;

3 место - Жвакина Юлия, 6 лет, «Крокодил Гена и его друзья», г.Ижевск, педагог Глазырина Юлия Алексеевна;

3 место - Ковалева Мария, 6 лет, «Крокодил Гена и Чебурашка», МБДОУ № 287 «Радуга», Ростова-на-Дону, педагог Мунтян Светлана Владимировна;

3 место - Лазо Алиса, 6 лет, "Дядя Федор, пес и кот ". МАДОУ № 76, г. Томск. Педагог Тарасова Юлия Владимировна;

3 место - Гилёв Вячеслав, 6 лет, «Простоквашино», г.Ижевск, педагог Глазырина Юлия Алексеевна;

3 место - Мышенков Иван, 6 лет, «Простоквашино», г.Ижевск, педагог Глазырина Юлия Алексеевна;

3 место - Нефильд Виктория , 6 лет, «Чебурашка»,  г.Ижевск, педагог Глазырина Юлия Алексеевна;

3 место - Смертин Александр, 6 лет, «Крокодил Гена и его друзья»,  г.Ижевск,  педагог Глазырина Юлия Алексеевна;

3 место - Хлыбов Егор, 6 лет, «Кот и пёс из Простоквашино», г.Ижевск , педагог Глазырина Юлия Алексеевна;

3 место - Мурашов Дарья, 6 лет, «Зимним вечером», БДОУ г. Омска «Детсад ОР вида № 293», педагоги Бутузова В.В., Иванова Т.В.;

3 место - Мельниченко Вика, 7 лет, «Веселая семейка», МБОУ ДОД Центр детского творчества «Радуга», г. Лермонтов, педагог Елена Анатольевна Щербакова;

3 место - Баранова Ольга, 7 лет, «Корова Мурка», ИЗО-студия «Соцветие», ТОДК «Пролетарка», г. Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Иванова Ярослава, 6 лет, «Шарик, выходи, поедем кататься», МБДОУ № 27, г. Мончегорск, педагоги Кириленко Людмила Евгеньевна, Бикбаева Жанна Петровна;

3 место - Симутина Виктория, 6 лет, «Зима в Простоквашино», ГБОУ гимназия №1538 дошкольное отделение «Жемчужинка», г.Москва, педагог Бородулина Оксана Михайловна;

3 место - Дороничева Диана, 6 лет, СРР «Семицветик», БОУ ДОД г. Омска «ДТ «Мечта», педагог Стафеева Людмила Анатольевна;

3 место- Яковлева Анастасия, 7 лет, «Хозяйственный кот Матроскин», ИЗО-СТУДИЯ «Соцветие», ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Давыдова Вероника, 7 лет, « В гостях у кота Матроскина», ИЗО-студия «Соцветие», ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Сенько Софья, 6 лет, «Дядя Фёдор и кот Матроскин», Санкт-Петербургская общественная организация «ДоМо», ИЗО-студия «ДоМо-профи», г. Санкт-Петербург, педагог Колотилова Светлана Григорьевна;

3 место - Акентьев Егор, 6 лет, «Я играю на гармошке», МБДОУ детский сад «Муравей», с. Новопервомайское Татарского района Новосибирской области, педагог Панкрац Светлана Александровна;

3 место - Чистякова Анастасия, 6 лет, "Прогулка друзей", МДОУ  детский сад №12 "Золотая рыбка", г. Черепаново, педагог Туева Наталья Викторовна;

3 место – Чегурова Екатерина, 6 лет, «Кот Матроскин и пес Шарик», МБДОУ № 264,  г. Красноярск;

3 место - Лашов Михаил, 6 лет, «Кот Матроскин», творческие мастерские при Центре поддержки одарённых детей г.Саратов, педагог Мельникова Ирина Ивановна;

3 место – Якименко Мария, 6 лет, «Все друзья вместе», МБДОУ № 264, г. Красноярск;

3 место - Чумакова Алиса, 6 лет, «Неразлучные друзья», МОУДОД «ДЮЦ Фрунзенского района города Саратова», педагог Мельникова Ирина Ивановна;

3 место - Новичкова Лера, 6 лет, «Прогулка по Простоквашино», МБДОУ детский сад № 145 г.Пензы «Радуга», г. Пенза, воспитатели Косенкова Светлана Борисовна и Волкова Лариса Владимировна;

3 место - Пушкарев Роман, 6лет, «Каникулы в Простоквашино!», МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №82 г. Томска, педагог Золотухина Лидия Шайеховна;

3 место - Кособокова Арина, 6 лет, «Мой любимый сказочный герой»,  МКОУ СОШ № 3, п. Кавалерово Приморского края, педагог  Панкова Татьяна Владимировна;

3 место - Иванов Иван, 6 лет, «Мы играем и поём», МБОУ «Первомайская СОШ», пос. Заводской, педагог Елена Николаевна Васильева;

3 место - Волков Андрей, 7 лет, «Матроскин с Муркой», МОУ детский сад № 301, г. Волгоград, педагог Юлия Викторовна Галкина;

3 место  - Потапова Елена, 7 лет, «Зверёк неизвестной породы», кр. «Палитра» МБОУ ДОД ЦДТ, ст. Казанская Верхнедонского района Ростовской области, педагог Есакова Вера Алексеевна;

3 место - Ященко Анастасия, 6 лет, «Чебурашка на прогулке», Творческие мастерские  при Центре поддержки одарённых детей,  г.Саратов, педагог Мельникова Ирина Ивановна;

3 место - Колпаков Юрий, 6 лет, СРР «Семицветик», БОУ ДОД г. Омска, «ДТ «Мечта», педагоги Стафеева Людмила Анатольевна, Пшембаева Гаухар Маратовна;

3 место - Кузнецов Артем, 6 лет, «Чебурашка-первоклашка», БДОУ г. Омска, «Детсад ОР вида № 293», педагоги Бутузова В.В., Иванова Т.В.;

3 место - Петрова Ксения, 7 лет, «Фея», «Уточка», объединение «Всезнайки» МБОУ ДОД ЦВР, п.Паркового, педагог Петрова Ольга Васильевна. 

3 место - Гаврилов Даня, 6 лет, «Весёлый  чебурашка », ГБОУ гимназия № 1538 дошкольное отделение «Жемчужинка», г.Москва, педагог Бородулина Оксана Михайловна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 7-10 лет

 Анимашки Звезды

1 место - Сергеева Надежда, 7 лет, «Лучшие друзья», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, руководитель Паладцуца Наталья Александровна;

1 место - Савкина София, 8 лет, «Ура, Простоквашино!!!», МБОУ – гимназии №3 г. Тулы, педагог Дубовская Светлана Петровна;

1 место - Литвинова Елизавета, 8 лет, «Чебурашка с друзьями встречает гостей», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», г. Новосибирск, педагога Рафальская Татьяна Анатольевна, НГАСУ (Сибстрин);

1 место - Кравец Марина, 9 лет, «В Простоквашино», МБОУ СОШ пос. Литовко, педагог Старчкова Светлана Геннадьевна;

1 место  - Ламега Ангелина, 7 лет, «Лучшие друзья», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Уфы, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

1 место  - Сафина Эльза, 10 лет, «Мама дяди Федора», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Уфы, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

1 место - Сытник Алёна, 9 лет, «Матроскин и Шарик», средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, руководитель Удод Светлана Васильевна;

1 место - Попов Александр, 8 лет, «Новый год на почте в Простоквашино», МОУ «СОШ №83», г. Волгоград;

1 место - Грекова Милана, 8 лет, «Матроскин и Шарик», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, руководитель Паладцуца Наталья Александровна;

1 место  - Прощенко Полина, 8 лет, «Друзья», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, руководитель Паладуца Наталья Александровна;

1 место   - Терещенко Яна, 9 лет, «Морозное утро в Простоквашино», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Уфы, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

1 место - Горбаль Дарья, 10 лет, «Дядя Федор», МОУ ДОД «РЦДОД», р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район, Иркутская область, педагог: Наталья Владимировна Билял;

1 место - Буркина Полина, 7 лет, «Ищу друга», МБОУ СОШ № 51, г. Томск,   педагог Васелёнок Елена Владимировна;

1 место - Романова Дарина, 10 лет, «Зима в Простоквашино», студия ИЗО и керамики «Подсолнух», ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская область, педагог Анна Федоровна Тимофеева;

1 место - Блашенкова  Дарья, 9 лет, «Кот Матроскин, ДЕОЦ «Жигулевский Светоч»,  г. Жигулевск, педагог Мисарчук Ирина Геннадьевна;

1 место - Киреева Софья, 9 лет, «Любимые строители», МОУДОД «ДЮЦ Фрунзенского района города Саратова», изостудия «Художник», г.Саратов, педагог Мельникова Ирина Ивановна;

1 место - Наянова Анастасия, 10 лет, «Чаепитие», МОУДОД «ДЮЦ Фрунзенского района города Саратова», изостудия «Художник», г.Саратов, педагог Мельникова Ирина Ивановна;

1 место - Лыжинкова Александра, 9 лет, «Дядя Федор и кот Матроскин», МОУ «СОШ № 48», г.Саратов, педагог Игошина Марина Викторовна;

1 место - Канин Матвей, 9 лет, «Хорошо зимой в Простоквашино», МБОУ КШ БКК, г.Барнаул, педагог Елена Анатольевна Бобошко;

1 место - Юрчева Алла, 8 лет, «Добро пожаловать в Простоквашино!», МБОУ «Гимназия № 25», г. Нижнекамска, Курикова Ольга Николаевна;

1 место - Филатченкова Виолетта , 8 лет, «Мама дяди Федора», МБОУ ДОД города Магадана «Дворец детского (юношеского) творчества» , ДОО «Эскиз», руководитель Грачева Марина Борисовна;

1 место - Черкасова Софья, 9 лет, «Портрет Матроскина», МБОУ ДОД города Магадана «Дворец детского (юношеского) творчества» , ДОО «Эскиз», руководитель Грачева Марина Борисовна;

1 место - Алабухова Олеся, 9 лет, МБОУ ДОД ДЮЦ,  г. Воронеж, педагог Володина Светлана Викторовна;

1 место - Бобриков Николай, 10 лет, «Пластилиновая ворона», МБОУ Куминская СОШ, ХМАО-Югра Тюменская область, Кондинский район, п.Куминский, педагог Лукоянова Алёна Александровна;

1 место - Колядина Софья, 10 лет, «Чудо в апельсинах», МБУ ДО ДЮЦ «Радуга», Свердловская область, г. Нижний Тагил, руководитель Булыгина Анна Александровна;

1 место - Рахманина Мария, 9 лет, МБОУ ДОД ДЮЦ,  г. Воронеж, педагог Володина Светлана Викторовна;

1 место - Мустафина Алёна,9 лет,«Встреча друзей»,НОУ «Православная женская гимназия», г. Иркутск, педагог Синицына Ольга Валерьевна;

Анимашки Звезды

2 место - Королёв Георгий, 8 лет, «Любимый Чербурашка», Творческие мастерские  при Центре поддержки одарённых детей,  г.Саратов, педагог Мельникова Ирина Ивановна;

2 место – Гуляева Анастасия, 10 лет, «Ночь в Простоквашино», МОБУ ДОД «Поярковский ЦВР», Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, педагог  Каштанова Александра Сергеевна;

2 место - Вендерова Яна, 9 лет, «Крокодил Гена», МОУДОД «ДЮЦ Фрунзенского района города Саратова», Изостудия Художник, г.Саратов педагог Мельникова Ирина Ивановна;

2 место - Гуридова София, 8 лет, "Компания из Простоквашино", Угледарская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 2, г. Угледар, педагог Ирина Анатольевна Смыкова;

2 место - Вехова Елизавета, 7 лет, «Теперь я Чебурашка!», гимназия №1,  г.Кемерово;

2 место - Богачева Ангелина , 9 лет, МБОУ ДОД ДЮЦ,  г. Воронеж, педагог Володина Светлана Викторовна;

2 место - Волобуев Глеб, 8 лет, «А чем вы это здесь занимаетесь!», МБОУ СОШ 106, г. Ростов-на-Дону, куратор Овсиенко Татьяна Евгеньевна;

2 место - Телесан Ксения, 10 лет, «На лугу», МАОУДОД «ЦДТ»,  г. Биробиджан,  педагоги Грибова Алена Валерьевна, Ильина Валентина Викторовна;

2 место - Маляр Диана, 9 лет, «На катке», МБОУ СОШ, пос. Литовко, педагог Старчкова Светлана Геннадьевна;

2 место - Чеботарёва Алина, 7 лет, «Последний завтрак в тропиках», кр. «Палитра» МБОУ ДОД ЦДТ, ст. Казанская Верхнедонского района Ростовской области, педагог Есакова Вера Алексеевна;

2 место - Агапова Дарья, 8 лет, «Чебурашка в апельсинах», МБОУ гимназии №3, г. Тула, педагог Дубовская Светлана Петровна;

2 место - Асфандияров Артем, 7 лет МБОУ СОШ №1 с. Кандры, педагог Хайруллина Фануза Владимировна;

2 место - Шмакова Алина, 7 лет, «Верные друзья», МБОУ СОШ № 1 г. Алексин Тульская область, педагог Марина Михайловна Дружинина;

2 место - Атауллин Данияр, 7 лет, «Мои друзья!», ГБОУ лицей № 1795 «Лосиноостровский», г. Москва, педагог Коробкова Марина Викторовна;

2 место - Жучков Руслан, 8 лет, «Лето в Простоквашино», ГБОУ лицей № 1795 «Лосиноостровский», г. Москва, педагог Коробкова Марина Викторовна;

2 место - Крюкова Анастасия, 7 лет, «Дядя Федор вернулся!», ГБОУ лицей № 1795 «Лосиноостровский», г. Москва, педагог Коробкова Марина Викторовна;

2 место - Мурадов Ашраф, 8 лет, «Зима в Простоквашино», ГБОУ лицей № 1795 «Лосиноостровский», г. Москва, педагог Коробкова Марина Викторовна;

2 место - Привалов Антон, 7 лет, «Матроскин – фамилия такая», ГБОУ лицей № 1795 «Лосиноостровский», г. Москва, педагог Коробкова Марина Викторовна;

2 место - Кузейко Артём, 7 лет, «Чебурашка - ботаник», МОБУ СОШ № 7 п. Весёлый Чунского района Иркутской области, педагог Скобелева Татьяна Анатольевна;

2 место - Шишигин Павел, 7 лет, «Гарантийные человечки», ГБОУ лицей № 1795 «Лосиноостровский», г. Москва, педагог Коробкова Марина Викторовна;

2 место - Абакумов  Артем, 10 лет, «Удивительное расследование», МБОУ ДОД Центр детского творчества «Радуга», город Лермонтов, педагог Елена Анатольевна Щербакова;

2 место - Блинникова Лиана, 8 лет,  «Просто приходил Серёжка…»  МБОУ ДОД Центр детского творчества «Радуга», город Лермонтов, педагог Елена Анатольевна Щербакова;

2 место - Солиева Милана, 8 лет,  «Чебурашкина семья», МБОУ ДОД Центр детского творчества «Радуга», город Лермонтов, педагог Елена Анатольевна Щербакова;

2 место - Семенец Дмитрий, 10 лет, «Дядюшка Ау», МБОУ ДОД Центр детского творчества «Радуга», город Лермонтов, педагог Елена Анатольевна Щербакова;

2 место - Бородыня Диана, 8 лет, «Время подарков»,  МКОУСОШ  № 11 города Артема, Приморский край, г. Артем;

2 место - Красильников Роман, 10 лет, "Летом на лугу" , МБОУ  "СОШ 28 с УИОП имени Угарова", Белгородская обл., Старый Оскол, педагог Нина Яковлевна Темникова;

2 место - Ерзиков Иван, 9 лет, г. Москва;

2 место - Сейткалиев Рамазан, 9 лет, «Матроскин на прогулке», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, руководитель Паладцуца Наталья Александровна;

2 место - Милодан Анна, 10 лет «Друзья», МБОУ СОШ № 40 г. Смоленска, педагог Самуйлова Тамара Ивановна;

2 место - Градобоева Алиса, 7 лет, ГБОУ сош. №548, студия "Синяя птица", г. Москва, мама Градобоева И.В.;

2 место - Васильева Анастасия, 8 лет, «Друг из апельсинов»,  МБОУ СОШ №12, г. Великие Луки, педагог Владимирова Н.П.;

2 место - Каледин Владислав, 8 лет, «Матроскин репетирует», МБОУ «СШ  № 29», г. Смоленск, педагог Иванова Юлия Сергеевна;

2 место - Горбатова Иоанна, 9 лет, «Ох и зимушка, зима!..», МБОУ СОШ № 19, Краснодарский край, Славянский район, хутор Коржевский, педагог Курдюмова Елена Анатольевна;

2 место - Малькевич Семён, 8 лет, МБОУ «СОШ № 60», город Набережные Челны, педагог Тараскова Светлана Викторовна;

2 место - Горчаков Иван, 8 лет, «Мой Чебурашка», МБОУ «СШ  № 29», г. Смоленск, педагог Иванова Юлия Сергеевна;

2 место - Перхурович Анастасия, 10 лет, «Однажды в Зоопарке», МБОУ ДОД Центр детского творчества «Радуга», город Лермонтов, педагог Елена Анатольевна Щербакова;

2 место - Леонтьев Арсений, 8 лет, «Нашествие мышей», МАОУ  «СОШ № 2»  МО «ЛМР» РТ, г. Лениногорск, педагог Анна Михайловна Бунчеева;

2 место - Задерей Елена, 9 лет, «Два друга», Средняя школа № 12, Казахстан, г. Актобе, руководитель Луценко Екатерина Васильевна;

2 место - Красильников Даниил, 10 лет, МКОУ Александровско  – Донская СОШ, Павловский район, Воронежская область, педагог  Елизарова Марина Николаевна;

2 место - Гоун Александр, 9 лет, «Чебурашка идет в школу», центр детского развития «Радужный», г. Орехово-Зуево, педагог Иваницких Анна Сергеевна;

2 место - Славинский Владислав, 8 лет, «Шарик, что случилось?», МБОУ СОШ № 91 г. о. Самара, педагог Сержантова Елена Александровна;

2 место - Абдрахманов Нурфат, 8 лет, «Дорога в Простоквашино», МБОУ «Шуманская  СОШ», РТ, Высокогорский район, с. Шуман, педагог Абдрахманова Гульсина Хафизовна;

2 место - Сдобин Данила, 9 лет, «Чебурашка с апельсинами», МОУ Лицей г.Бронницы, Московская обл., педагог Савоничева Светлана Юрьевна;

2 место - Гасанова Гюнай, 9 лет, «Дядя Федр», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, руководитель Паладцуца Наталья Александровна;

2 место – Тихонова Дарья, 10 лет, «Чебурашка идет в гости»,МОУ ДОД ЦВР поселка Паркового муниципального образования  Тихорецкий район, Краснодарский край, педагог Татаркина Людмила Анатольевна;

2 место - Максимова Варвара, 7 лет, «Гена и Чебурашка», МБОУ ДОД  «Черепановская детская школа искусств», г. Черепаново,  педагог  Пчела С.Г.;

2 место - Щербаков Даниил, 7 лет, «Кот Матроскин и корова» , ГБОУ СОШ № 538 им.С.В.Гришина, г.Москва, педагог Юлия Михайловна Балашова;

2 место - Мануилова Кристина, 10 лет, «Жаркий полдень»,  МБОУ «СОШ №3» , г. Чебоксары,  учитель Соколова Надежда Анатольевна;

2 место - Аглетдинова Динара, 8 лет, «Домик Дружбы», МБОУ НШ- ДС №43, г. Сургут, педагог (мама) Аглетдинова Зиля Искандаровна;

2 место - Евстафьева Алина, 10 лет, «Чаепитие»,  МАОУ ДОД ЦРТД «Кристалл»,  Г.Тулун, педагог Евстафьева Инна Сергеевна;

2 место – Вахитова Инзиля, 10 лет, «Признание» МБОУ Апастовская СОШ, Р.Т. Апастовский район, пгт Апастово, педагог Набиуллина ГулияЗаудатовна;

2 место - Дмитриева Александра, 8 лет, «Зима в Простоквашино», МОУ лицей № 9, г.Волгоград, педагог Ласкина Людмила Дмитриевна;

2 место - Новикова Полина,  9 лет, «Теперь я - Чебурашка…», МБОУ  ДОД  ДДТ, г. Петушки, педагог Долгова Людмила Валерьевна;

2 место - Скобелева Варвара, 8 лет, «Обезьянка Анфиса», МОБУ СОШ №7 п. Весёлый Чунского района Иркутской области, педагог Скобелева Татьяна Анатольевна;

2 место - Лютов Алексей, 8 лет, «Зимняя фантазия», МБОУ «Кадетская школа города Мурманска»,  г. Мурманск. педагог Тихомирова Елена Александровна;

2 место - Янушевский Максим, 8 лет, «А я играю на гармошке…», МБОУ «Кадетская школа города Мурманска», г. Мурманск ул. Спартака д. 11, педагог Тихомирова Елена Александровна;

2 место - Орлова Ольга, 9 лет, «Летом в деревне», ГБОУ СОШ № 538 имени С.В.Гришина, г.Москва, учитель Соколова Любовь Владимировна;

2 место - Перова  Полина, 8 лет, «Чебурашка», МБОУ  ДОД  ДДТ, г. Петушки, педагог Долгова Людмила Валерьевна;

2 место - Бойдова Анастасия, 10 лет, «Новогодняя ночь», МБОУ ДОД города Магадана  «Дворец детского (юношеского) творчества» , ДОО «Эскиз», руководитель Грачева Марина Борисовна;

2 место - Игнатьева Елена, 7 лет, «У нас все дома!», МБОУ ДОД города Магадана «Дворец детского (юношеского) творчества» , ДОО «Эскиз», руководитель Грачева Марина Борисовна;

2место - Потапова Ульяна,  10 лет, «Странный разговор» , МКОУ ДОД ЦВР «Эльдорадо», село Слобода Туринская, Свердловской обл., педагог Любовь Григорьевна Томилова;

2место - Павлова Вероника и  Ева,   9 лет, «Наш Матроскин.», СОШ 1260, г. Москва, педагог Леквеишвили  Мария Петровна;

2 место- Фильченкова Анастасия, 8 лет, «Друзья из Простоквашино», МБОУ  гимназии №3 г. Тулы, педагог Дубовская Светлана Петровна;

2 место- Масленникова Анна, 8 лет, «Какая чудная погода!», МБОУ СОШ № 20, г. Донецк Ростовской области, педагог Левшова Елена Рудольфовна;

2 место- Семенова Полина, 7 лет, «Кот Матроскин и корова Мурка», ГБОУ СОШ № 878, г.Москва, педагог-библиотекарь Чепурнова Вера Николаевна;

2 место- Богданова Ксения, 7 лет, «Пирог», Санкт-Петербургская общественная организация «ДоМо», ИЗО-студия «ДоМо-профи», г. Санкт-Петербург, педагог Колотилова Светлана Григорьевна;

2 место - Алексеева Алиса, 8 лет, «Кот Матроскин» МОУ ДОД «РЦДОД», р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район, Иркутская область, педагог: Наталья Владимировна Билял;

2 место - Коновалов Ярослав, 10 лет, «Повар Шарик», МОУ ДОД «РЦДОД», р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район, Иркутская область, педагог: Наталья Владимировна Билял;

2 место - Удалов Данила, 8 лет, «Иду в Простоквашино», МБОУ «СШ  № 29», г. Смоленск, педагог Удалова Елена Владимировна;

2 место  - Мирланкызы Инкар, 6 лет, «Пасмурный день», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, руководитель Сажнова Наталья Николаевна;

2 место  - Ляпная Дарья, 10 лет, «Галчонок Хватайка», МОУ ДОД «РЦДОД», р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район, Иркутская область, педагог: Наталья Владимировна Билял;

2 место  - Шилкина Дана, 9 лет, «Шапокляк идет по следу», МОУ ДОД «РЦДОД», р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район, Иркутская область, педагог: Наталья Владимировна Шеймо;

2 место - Антонова Анита, 7 лет, «Кот Матроскин», Санкт-Петербургская общественная организация «ДоМо», ИЗО-студия «ДоМо-профи», г. Санкт-Петербург, педагог Колотилова Светлана Григорьевна;

2 место  - Тыныштыкова Гульфайруз, 8 лет, «Семья», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, руководитель Алмаганбетова Гульшара Койшекеновна;

2 место - Николаева Карина, 8 лет, «Привет, галчонок», МБОУ СОШ № 91 г. о. Самара, педагог Сержантова Елена Александровна;

2 место  - Турлыбаева Дания, 7 лет, «Зима», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, руководитель Рахматов Нурберген Сатжанович;

2 место - Петров Владимир, 7 лет, «Дружная семейка»  МБОУ «Косинская СОШ»,  с.Коса, Пермский край, педагог Валентина Валериановна Федосеева;

Поздравляем!..

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды



Нижнекамск конкурс успенского

Нижнекамск конкурс успенского

Нижнекамск конкурс успенского

Нижнекамск конкурс успенского

Нижнекамск конкурс успенского

Нижнекамск конкурс успенского

Нижнекамск конкурс успенского

Нижнекамск конкурс успенского

Нижнекамск конкурс успенского